查看: 384|回复: 0

玩家与网易

[复制链接]

Lv.1初出茅庐

UID
237524
积分
0
荣誉
0 分
人气
15 分
签到积分
0 分
节操
1 斤
发表于 2020-4-5 17:21:56 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
口袋版反馈
设备类型: 苹果手机
设备品牌: 苹果
设备型号: 苹果SE
服务器: 2020
角色ID: 76479559
问题类别: 其他
详细描述: 清明这两天!从开区到现在了,一直给客服说精灵不回复的问题,一直再说解决,一直没有结果……可问题是,玩家提问,精灵不回复,这两天清明,系统发布各种补偿啥的!精灵就很利索的通知到了
精灵不回复的问题,2020已经经历了好几个月了,不是几天,请问网易大话2020的工作人员怎么解决的?每次去客服这问题,回复千篇一律(你提出的问题我们会解决,正在解决,请耐心等候)可是这两天补偿通知,我竟然收到精灵发的消息了……这就说明是你们工作人员的问题吧?我在
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表